|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 35
Репутация: 0
|
Здравствуйте!при загрузке виндовс когда должен появиться рабочий стол жк монитор (samsung) переходит в режим ожидания.при установке ОС монитор работал исправно.одно но! я этот монитор подключаю то к одному системному блоку то к другому(по мере необходимости) подскажите в чем причина отключения?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
проверь видео карту!если не она то ,винда глючит попробуй поставь заново
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| отключается монитор. Что делать? | Maruse4ka | Железо | 29 | 04.10.2011 19:37 |
| при запуске отключается монитор | Вася-кент | Игры | 13 | 27.12.2010 21:05 |
| Монитор отключается каждые 20 мин | Ganlog | Неисправности, настройка | 10 | 15.11.2010 16:30 |
| Отключается монитор HP f1703 | DDD | Неисправности, настройка | 0 | 01.10.2010 23:46 |
| отключается монитор | Алексей Ф | Железо | 8 | 29.07.2010 23:05 |
| При загрузке Windows, отключается | jivcik | Неисправности, настройка | 2 | 02.02.2010 17:47 |
| отключается монитор | Боровский Роман | Неисправности, настройка | 0 | 02.12.2009 02:21 |
| при загрузке комп с щелчком отключается | dunant | Неисправности, настройка | 9 | 10.10.2009 21:56 |
| Отключается монитор | jugin2 | Неисправности, настройка | 6 | 30.07.2009 20:13 |
| Компьютер отключается при загрузке BIOS | CAHTA | Неисправности, настройка | 2 | 01.07.2009 14:47 |
| отключается монитор | serg22 | Игры | 6 | 04.02.2009 16:22 |
| Монитор отключается | Khorne | Железо | 2 | 31.01.2009 08:36 |