Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Игры (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Cохранение Dirt3 (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=59820)

Weselie 11.06.2011 13:07

Cохранение Dirt3
 
Уважаемые геймеры помогите не могу сохраница в игре DirT3.Cтоит Windows7,Я с компом не очень,если можно пошагово,Зарание СПОСИБО:D

непонимающий 11.06.2011 13:11

Weselie, В пути игры не должно содержаться Русских букв
* В профиле Game For Windows Live не должно содержаться Русских букв
* Папка Мои документы должна быть на Английском
* Учётная запись пользователя в Windows должна быть на Английском
Для сохранений в игре необходимо создать автономный профиль в Games For Windows - LIVE
для windows 7
на диске C создаем папку "My Documents"
далее нажимаем пуск-нажимаем на имя пользователя (в правой колонке наверху), откроется окно, правой кнопкой "Мои документы"-"свойства"-"расположение" нажимаете "переместить" выбрать "My Documents" которую создали на диске с, нажимаем ок, и все


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.