![]() |
Cохранение Dirt3
Уважаемые геймеры помогите не могу сохраница в игре DirT3.Cтоит Windows7,Я с компом не очень,если можно пошагово,Зарание СПОСИБО:D
|
Weselie, В пути игры не должно содержаться Русских букв
* В профиле Game For Windows Live не должно содержаться Русских букв * Папка Мои документы должна быть на Английском * Учётная запись пользователя в Windows должна быть на Английском Для сохранений в игре необходимо создать автономный профиль в Games For Windows - LIVE для windows 7 на диске C создаем папку "My Documents" далее нажимаем пуск-нажимаем на имя пользователя (в правой колонке наверху), откроется окно, правой кнопкой "Мои документы"-"свойства"-"расположение" нажимаете "переместить" выбрать "My Documents" которую создали на диске с, нажимаем ок, и все |
| Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.