Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 14:48   #8
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию

зашёл в прогу Rivatuner там показывает кулер работает 25% это хорошо?
DeveL вне форума  
Ads