Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 15:53   #11
Новичок
 
Аватар для gryphus
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 274
Записей в блоге: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Измерьте температуру EVEREST. Скачать можно по этой ссылке http://adminsoft.ucoz.ua/load/0-1
Просто другие проги как по мне измеряют температуру не качественно. По поводу пыли, если есть чистить надо обязательно, хотя на тормоза она ни коим образом не влияет. Влияет только на температуру, которая в свою очередь на тормоза. Антивирусником пройтись обязательно да и еще не одним, желательно двумя - тремя.
Про куллер- если работает на 25 процентов, и при этом проц не греется то это нормально, если наоборот, то это плохо.Он должен крутиться быстрее, что бы температуру уменьшить.
Про память- зайдите в свойсвта компьютера-дополнительно - быстродействие параметры- дополнительно-виртуальная память жмем изменить -ставим по выбору системы и перезагружаемся. Проблема исчезнет.
gryphus вне форума  
Ads