Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 16:55   #15
Новичок
 
Аватар для gryphus
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 274
Записей в блоге: 1
Репутация: 0
По умолчанию

термопаста это такая штука которая покупается в магазине и намазывается между процессором и куллером.Мазать надо немного, она предназначена для заполнения микротрещин и улучшения теплообмена между процессором и куллером.
Как же ваш процессор еще не сгорел??? При 75 градусах.
gryphus вне форума  
Ads