термопаста это такая штука которая покупается в магазине и намазывается между процессором и куллером.Мазать надо немного, она предназначена для заполнения микротрещин и улучшения теплообмена между процессором и куллером.
Как же ваш процессор еще не сгорел??? При 75 градусах.
|