Тема
:
где лучше качать?
Показать сообщение отдельно
12.08.2011, 16:55
#
10
Lomitus
Стажёр
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 687
Репутация:
51
Цитата:
Сообщение от
damirka
а чего можно боятся?кроме виря?
По законодательной части бояться нечего(пока что)
Какой то процент % игр безопасны мир не без добрых людей
Больший % для извлечения выгоды от вашего компьютера
Меню пользователя Lomitus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lomitus
Найти ещё сообщения от Lomitus
Ads