|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 515
Репутация: 14
|
Увидел у друга на компе показывает телик. Но внятно он не смог объяснить, как и что подключать. Может сдесь кто нибудь знает что для этого нужно? Скачивал из нета какуюто прогу, но такое ощющение, что она из инета онлайн ролики грузит- всегда одно и тоже...
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 257
Репутация: 3
|
TV тюнер .есть такое железо.покупаешь,вставляешь платку,вставляешь провод от телика,настраеваешь и смотришь!
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 515
Репутация: 14
|
Спасибо! Завтра пойду за тюнером!
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Сначала определись какой нужен - внешний или внутренний в виде платы. Посмотри чтобы интерфейс нужный был PCI - Ex1 или PCI, пригодится ли в будущем вход от спутникового тюнера, пригодится ли выход HDTV, поддерживает ли цифровое вещание или только аналоговое. Бывают внешние тюнеры чуть больше флешки, с одной стороны антенный вход, с другой - USB. Не спеши, пошарь по инету - модели, характеристики, отзывы и т.д.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Трояны на компе | DarkKiber | Безопасность | 9 | 17.11.2010 20:12 |
| вирусы вв компе | SERGEY66 | Безопасность | 19 | 24.09.2010 12:20 |
| 3 OC на компе это плохо? | micka1 | Игры | 3 | 18.08.2010 14:43 |
| DVD-привод в компе | k1otrpa | Неисправности, настройка | 4 | 17.02.2010 04:52 |
| Нет звука на компе | help!! | Windows XP | 4 | 01.02.2010 14:47 |
| Нет звука на компе( | Yishimitsy | Драйвера | 38 | 17.01.2010 16:01 |
| 2 Wyndows XP на 1 компе | MacSim | Windows XP | 1 | 23.12.2009 14:45 |
| На компе вирусы | Madara | Безопасность | 14 | 15.12.2009 23:44 |
| батарейка в компе | funnycaptain | Железо | 13 | 25.10.2009 09:44 |
| 2 операционки на компе | Bobdan | Windows XP | 12 | 10.12.2008 01:55 |
| Торможения в компе | rovers | Железо | 7 | 16.08.2008 01:45 |
| две операционки на компе. | vadimmmm | Windows Vista | 3 | 11.04.2008 18:30 |