Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 31.05.2011, 09:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
Angry игры чуть притормаживают на мощном компе

в чём дело объясните мне плз.. игры притормаживают(
купил системник
Прцессор: AMD Phenom II X6 1055T 2.8 Ггц макс чистота 3.3 Ггц
(ОЗУ): 6 ГБ
ATI Radeon HD 6250
NTFS жесткий диск
DDR3
Разрешение экрана: 1920х1080 Full HD
чо ещё добавить? и так видно что должно летать всё, но как раз наоборот((
в чём дело??
Игорь_123 вне форума  
Старый 31.05.2011, 10:04   #2
Стажёр
 
Аватар для G.Freeman
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 710
Репутация: 75
По умолчанию

Игорь_123, ATI Radeon HD 6250 не настолько мощная карта, чтобы поддерживать разрешение экрана 1920х1080 в играх. Понизьте разрешение в играх до визуально приемлего, попробуйте 1024х768.
G.Freeman вне форума  
Старый 31.05.2011, 10:12   #3
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь_123 Посмотреть сообщение
и так видно что должно летать всё
Ага...видно. Только не как летать должно,а тупить в играх,причину смотреть выше!
Fiiniishh вне форума  
Старый 31.05.2011, 10:15   #4
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

...а какую карту можно поставить до моего разрешения экрана 1920 на 1080??
Игорь_123 вне форума  
Старый 31.05.2011, 10:19   #5
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Игорь_123, мощность БП какая? И какая сумма на приобретение карты?
Fiiniishh вне форума  
Старый 31.05.2011, 10:21   #6
Стажёр
 
Аватар для G.Freeman
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 710
Репутация: 75
По умолчанию

Игорь_123, Зависит от ваших финансовых возможностей, например HD 5870.
G.Freeman вне форума  
Старый 31.05.2011, 10:29   #7
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

я чайник))
как БП посмотрет? я думаю это блок питания..
ну..на сумму до 8тыс наэрно..

---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:26 ----------

стойте..стойте
покапался в эвересте и нашел там
мой видео адаптер - ATI Radeon HD 5450 (Cedar)
и что это значит?
Игорь_123 вне форума  
Старый 31.05.2011, 10:31   #8
Стажёр
 
Аватар для G.Freeman
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 710
Репутация: 75
По умолчанию

Игорь_123, На лэйбе блока питания указана его мощность, для достаточной мощной видеокарты потребуется БП соответствующей мощности - обычно 500 Вт и более. HD 5450 раза в два получше указанной ранее, но... маловато будет :-((
G.Freeman вне форума  
Ads
Старый 31.05.2011, 10:39   #9
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь_123 Посмотреть сообщение
ATI Radeon HD 5450 (Cedar)
и что это значит?
Ничего хорошего,карта слабая.
Fiiniishh вне форума  
Старый 31.05.2011, 10:45   #10
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

спасибо!
я всё понял..
придётся покупать карту помощнее))
Игорь_123 вне форума  
Старый 31.05.2011, 12:44   #11
Новичок
 
Аватар для BloodyEdge
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 264
Репутация: 7
По умолчанию

БП бери такой. ETG ESP-1000-14g-p 1000Вт
http://www.reviews.ru/clause/article.asp?id=3659
BloodyEdge вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
на сильном компе виснут слабые игры Спанч Игры 1 25.03.2011 11:56
Тормозят игры на не слабом компе Dimas77785 Игры 3 23.03.2011 18:05
Мечта- что то шарить в компе..ну чуть-чуть хотя бы:) A sun Общение по интересам 45 03.02.2011 15:43
Pentium-200: быстрее, но чуть-чуть (старая статья о "новых компах") Bish Общение по интересам 3 03.11.2010 23:46
Не идут игры на компе Кокося Игры 16 09.08.2010 22:41
Все игры на компе лагают после 5 минут игры Vampir4eggg Неисправности, настройка 3 13.07.2010 13:21
Все игры на компе лагают Vampir4eggg Железо 5 12.07.2010 19:24
Тормозят все игры на неплохом компе Zordrak77 Игры 13 14.05.2010 21:11
притормаживают игры nes Игры 2 26.11.2009 21:46
Странные тормоза на новом мощном компе! HELP! Bu[TT]ers Игры 17 19.01.2009 14:40
Какие игры пойдут на этом компе? Jungle Игры 4 25.12.2008 12:30
Кто хоть чуть-чуть разбирается в компьютерах...СЮДА! atca Интернет и сети 5 21.11.2008 18:59


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.