|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
в чём дело объясните мне плз.. игры притормаживают(
купил системник Прцессор: AMD Phenom II X6 1055T 2.8 Ггц макс чистота 3.3 Ггц (ОЗУ): 6 ГБ ATI Radeon HD 6250 NTFS жесткий диск DDR3 Разрешение экрана: 1920х1080 Full HD чо ещё добавить? и так видно что должно летать всё, но как раз наоборот(( ![]() ![]() в чём дело?? |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
я чайник))
как БП посмотрет? я думаю это блок питания.. ну..на сумму до 8тыс наэрно.. ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:26 ---------- стойте..стойте покапался в эвересте и нашел там мой видео адаптер - ATI Radeon HD 5450 (Cedar) и что это значит? |
|
|
|
|
#8 |
|
Стажёр
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 710
Репутация: 75
|
Игорь_123, На лэйбе блока питания указана его мощность, для достаточной мощной видеокарты потребуется БП соответствующей мощности - обычно 500 Вт и более. HD 5450 раза в два получше указанной ранее, но... маловато будет :-((
|
|
|
| Ads | |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 264
Репутация: 7
|
БП бери такой. ETG ESP-1000-14g-p 1000Вт
http://www.reviews.ru/clause/article.asp?id=3659 |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| на сильном компе виснут слабые игры | Спанч | Игры | 1 | 25.03.2011 11:56 |
| Тормозят игры на не слабом компе | Dimas77785 | Игры | 3 | 23.03.2011 18:05 |
| Мечта- что то шарить в компе..ну чуть-чуть хотя бы:) | A sun | Общение по интересам | 45 | 03.02.2011 15:43 |
| Pentium-200: быстрее, но чуть-чуть (старая статья о "новых компах") | Bish | Общение по интересам | 3 | 03.11.2010 23:46 |
| Не идут игры на компе | Кокося | Игры | 16 | 09.08.2010 22:41 |
| Все игры на компе лагают после 5 минут игры | Vampir4eggg | Неисправности, настройка | 3 | 13.07.2010 13:21 |
| Все игры на компе лагают | Vampir4eggg | Железо | 5 | 12.07.2010 19:24 |
| Тормозят все игры на неплохом компе | Zordrak77 | Игры | 13 | 14.05.2010 21:11 |
| притормаживают игры | nes | Игры | 2 | 26.11.2009 21:46 |
| Странные тормоза на новом мощном компе! HELP! | Bu[TT]ers | Игры | 17 | 19.01.2009 14:40 |
| Какие игры пойдут на этом компе? | Jungle | Игры | 4 | 25.12.2008 12:30 |
| Кто хоть чуть-чуть разбирается в компьютерах...СЮДА! | atca | Интернет и сети | 5 | 21.11.2008 18:59 |