|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 81
Репутация: 0
|
Запускаю любую игру, а она сворачивается и всё! И чтоб обратно зайти щелкаю мышью. Подскажите что-нибудь
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 81
Репутация: 0
|
Программы такой нет)) Попробую дрова переустановить
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 1,758
Репутация: 17
|
Да сдесь не в дровах дело, ей чото мешает! Посмотрите у вас клавиша винкей на клаве случайно незападает! И позакрывайте все программы те что загружены возле часов да и уберите лишнее из автозагрузки и перезагрузитесь!!!
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
|
Есть ещё схожий глюк, после сворачивания какой нибудь программы или игры (в полноэкранном режиме)и после возврата в неё мышь думает что она все ещё на рабочем столе, и любой её щелчок выбрасывает обратно на десктоп...
Проблема похоже вызвана кривой сборкой ОС win sp3. Решить её я к сожалению так и не сумел.. Может кто что подскажет?
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 81
Репутация: 0
|
Я просто дрова на стары откатил и всё нормально. Ща в шифт режусь))
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| DDRIII. Вылеты в играх. | Volentage | Неисправности, настройка | 5 | 07.07.2010 15:29 |
| Вылеты из игр | николай87 | Игры | 31 | 05.03.2010 22:52 |
| Задолбало вылеты из игр | igor love | Игры | 15 | 25.02.2010 22:07 |
| вылеты в Fallout 3 | Ferum199 | Игры | 4 | 20.04.2009 00:09 |
| Вылеты в BSOD (проблемы с памятью?) | Elwood | Железо | 4 | 10.02.2009 15:29 |
| вылеты | 1qa1qa | Игры | 2 | 24.11.2008 02:29 |