Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 12:10   #1
Новичок
 
Аватар для Борис
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
Exclamation Проблема с играми!

Проблема с играми! Скачиваю игры с торрента , все было хорошо. Но в один "прекрасный" день после тогокак, скачал и установил F.E.A.R Extraction Point происходит такая штука. Запускаю любую игру (не только F.E.A.R) , она запускается на 5-10минут и потом комп вырубается сам. Причем не просто рас и вырубился , а так ког-будто его я вырубил. тоесть сначала вылетает игра . а потом выключается комп. Причем это происходит только с играми.
Все пробовал : удалил все игры и закачал лицензию, не помогло. Проверил комп на вирусы (Eset nod32) вирусов нет.!
ПОМОГИТЕ С ПРОБЛЕМОЙ РЕБЯТ! Неужели систему переустанавливать надо????


У меня XP Home Edition Sp3
Борис вне форума  
Ads