Тема
:
Как сделать пробел?
Показать сообщение отдельно
24.08.2009, 22:23
#
2
iRomul
Знаток
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2,631
Записей в блоге:
1
Репутация:
152
если бы вы научились пользоваться гуглем, то для вас поставить такой пробел комбинацией
Ctrl + Shift + Space bar (пробел)
не составило бы труда
Меню пользователя iRomul
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iRomul
Найти ещё сообщения от iRomul
Читать блог
Ads