|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Нет не мной. Програмка старая.
Антивирусы и фаерволы не жалуются. Когда комп зависает неработает ничего. Только чёрный экран. Перестала нормально работать после установки на другой логический диск ОС. Ставил не я и помоему встала она косо. ЗЫ Сносить систему очень бы не хотелось. Комп рабочий и придётся в выходной мне работать. А не хочется. Может можно как-то это исправить. |
|
|
#5 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Прога очень старая и установки там нет никакой.
Хотя вариант хороший. Щас попробую на другом компе потестить. Если на другом пойдёт, то на том всё снесу. В следующий раз может 10 раз подумают прежде чем ко мне подходить )))) Добавлено 02.27.2008 13:02:28: Но всё равно спасибо |
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 76
Репутация: 0
|
Ну вообще-то, если я не отстал от жизни, Паскаль не имеет установки... В процессе написания программы она компилируется в ехе файл. Как помочь??? ХЗ, если после установки на другой диск подвисает, то возможно требует какие-нить пути или еще что-нить в этом роде... ИМХО...
ПРограмма что делает?? |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мои игры на Паскале. | Step-93 | Программирование | 3 | 09.03.2011 03:04 |
| проблема с программой Altorsoft Video Capture | serena4 | Мультимедиа | 0 | 19.10.2010 13:50 |
| Задачки на паскале | Mitti | Программирование | 0 | 11.10.2010 13:53 |
| Проблема с программой | Stas3ds | Программирование | 0 | 07.03.2010 13:33 |
| Мой калькулятор на Паскале. | Step-93 | Программирование | 4 | 19.01.2010 18:11 |
| Clrscr в Паскале. | Step-93 | Программирование | 17 | 18.01.2010 21:45 |
| Пару задачек на паскале | loli | Программирование | 1 | 28.12.2009 14:40 |
| Задача по массивам в Паскале | ZONDO | Программирование | 5 | 24.12.2009 06:08 |
| Проблема с программой dirLock | Elfmx | Утилиты | 0 | 08.09.2009 14:32 |
| Графическая в Паскале! | BanZa1 | Программирование | 1 | 08.06.2009 18:40 |
| Проблема с программой MiraScan | serg22 | Периферия | 2 | 26.11.2008 19:41 |
| Проблема с DOS программой... | gyron | Утилиты | 2 | 02.11.2008 03:34 |