![]() |
Локальная сеть
У нас в организации компьютерная сеть. Подскажите, пожалуйста, как мне со своего компа зайти на другой компьютер этой сети? Спасибо
|
Цитата:
|
Меню пуск - сетевое окружение.Там должны отображаться все ПК Вашей сети,если Вы подсоединены в сеть и Ваш ПК настроен соответствующим образом.
|
хм, найди на рабочем столе иконку "Сетевое окружение", если нету зайди пуск-панель управления- сетевые подключения и с лева выбери "Сетевое окружение".
|
Hellina, для подключенеия к компьютерам сети нужно знать имя или адрес конкретной машины. Естественно надо чтобы у той машины был общий ресурс или доступ по телнет. Если вы находитесь в одной сети (корпоратив) , тогда действительно есть смысл привести компьютеры к одной подсети, тогда вы будете нажимая на СЕТЕВОЕ ОКРУЖЕНИЕ видеть все рабочие группы а в них рабочие станции а в них общий ресурс. А если это вам надо единоразово, то воспользуйтесь поиском по ай-пи.
|
| Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.