Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2007, 06:16   #8
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию

Скажу честно пробовал создать сайт и на Народе и на Юкосе и сразу скажу что дело идёт горазно проще на Народе, интерфейс мастерской там намного проще чем в Юкосе:|
dron_terror вне форума  
Ads