Тема
:
Поговорим о дизайне
Показать сообщение отдельно
24.02.2008, 00:40
#
2
Slava
Новичок
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,801
Репутация:
0
1.а
2.а+б
3.ну тут,как подстройка под контент...
4.CMS
5.ессно без него! с ним только на готовом сидеть... :D
имхо!
Меню пользователя Slava
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slava
Найти ещё сообщения от Slava
Ads