Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 00:40   #2
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,801
Репутация: 0
По умолчанию

1.а
2.а+б
3.ну тут,как подстройка под контент...
4.CMS
5.ессно без него! с ним только на готовом сидеть... :D
имхо!
Slava вне форума  
Ads