Цитата:
|
А какие CMS предпочитаете использовать?
|
Да,я нечего не использую...
А так - Joomla неплоха (полное Русское сопровождение) и Drupal тоже хорош (только,знания,по более нужны),а так же eZ Publish неплох...
Остальные не юзал...
Добавлено 02.24.2008 11:02:07:
Кстати,когдато было и такое -
"б) Блокнотом и фотошопом"
Правдо я так и не дописал его))