Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 12:38   #4
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,801
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
А какие CMS предпочитаете использовать?
Да,я нечего не использую...
А так - Joomla неплоха (полное Русское сопровождение) и Drupal тоже хорош (только,знания,по более нужны),а так же eZ Publish неплох...
Остальные не юзал...

Добавлено 02.24.2008 11:02:07:
Кстати,когдато было и такое - "б) Блокнотом и фотошопом"
Правдо я так и не дописал его))
Slava вне форума  
Ads