Цитата:
Сообщение от Endrew
dryn3, в самой программе ошибка прописана ,это не прикол не в коем случае ,просто логически подумал ,если на красном - голубой ,то чего-же на голубом - есть?
|
Нет, само собой я не подумал, что кто то прикалывается, наверно я не правильно выразился, прикол - это у меня в браузере.
Получается, что мне в тэгах придется прописывать заведомо ошибочный код - согласитесь, что это ни к чему хорошему не приведет, ведь у других пользователей при просмотре в их браузере все нормально, только у меня такой косяк. Не буду же я писать сайт только под свой браузер(ы), я же его для других создать пытаюсь.
Что у меня не так, не понимаю.