|
|
|
|
#3 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Нормальный системник. Бери, если устраивает.
P.S. Какой ещё ноутбучный? Ты чего придумываешь ?
|
|
|
|
|
#5 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 31
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Заблокирован
Стажёр
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,707
Репутация: 63
|
Даже не надо,а обязательно!Для понятия материи Вселенной!Квазеров и структуры атомов.
---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ---------- Пойдут но не все.А хватит его максимум на 1 год |
|
|
|
|
#8 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 31
Репутация: 0
|
мне говорили что на лет 5 типо,нет не то что сломается на то что бы игры шли на него.....
|
|
|
|
|
#10 |
|
Заблокирован
Стажёр
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,707
Репутация: 63
|
Сломается он лет через 8,а тормозить будет уже сейчас.Не все игры на такой конфе комфортно пойдут
---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ---------- Ахахахахаааааа ![]() ---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ---------- Во что играть собираешься? |
|
|
|
|
#11 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Игры по ходу все пойдут.
Emperor, ещё раз внимательно характеристику системника посмотри |
|
|
|
|
#12 | |
|
Новичок
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 31
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Заблокирован
Стажёр
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,707
Репутация: 63
|
2 Гб для игр мало уже сейчас значит +2 по любому.Видяхи 460 геймеры ставят только 2.Одна ни о чем.Проц разгонять по любому,но не то не то это.
---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:52 ---------- Мать подозрительная,не левак ли какой засунули. ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ---------- Может пойдут все на средних настройках.Но зачем брать новый системник заведомо уже не свежий.Его хоть сразу после покупки надо апгрейдом заниматься. ---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ---------- Arois не торопись посмотри еще варианты,этот не катит я тебе как геймер с большим стажем говорю.Плеваться будешь. |
|
|
|
|
#14 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Заблокирован
Стажёр
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,707
Репутация: 63
|
Да,не доглядел.Но материнка стопудово левак какой-то
---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ---------- Может сборку лучше заказать?По крайней мере за эту сумму можно поставить нормальную мать и проц i5 |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Хочу купить системник | krab | Выбор комплектующих | 12 | 10.01.2011 12:42 |
| хочу обгрейдеть комп,но сомниваюсь блок питания потянет | deiss | Разгон и моддинг | 2 | 29.12.2010 01:04 |
| Хочу купить колонки к звуковой карте ASUS Xonar DX. Надо проконсультироваться. | ppsbkwmcrs | Мультимедиа | 5 | 27.12.2010 19:39 |
| хочу купить сиситемный блок !подскажите! | arois | Разгон и моддинг | 1 | 02.12.2010 18:26 |
| хочу купить Блок питания 770W Zalman ZM770-XT | Bish | Выбор комплектующих | 1 | 15.11.2010 13:19 |
| Хочу купить системник | Shurik-s | Выбор комплектующих | 2 | 10.10.2010 11:55 |
| Хочу купить видеокарту | Maybe | Железо | 3 | 21.08.2010 01:14 |
| Хочу купить корпус для внешнего диска | moon11954 | Железо | 3 | 05.08.2010 01:20 |
| За сколько можно купить хороший системный блок? | Azam | Железо | 8 | 11.06.2010 07:44 |
| Хочу купить ноутбук до 27000руб. Что можете посоветовать? | Smerch | Железо | 4 | 01.02.2010 17:36 |
| Хочу купить видеокарту.... | iRomul | Железо | 5 | 28.12.2008 21:43 |
| Хочу купить TV tuner | tegeran43 | Периферия | 3 | 30.11.2008 01:54 |