Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 02:34   #16
Новичок
 
Аватар для belomorchik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 108
Репутация: 0
По умолчанию

Русская баня), а есть скайп?
belomorchik вне форума  
Ads