Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2009, 19:53   #7
Стажёр
 
Аватар для Gosha
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3,280
Записей в блоге: 12
Репутация: 114
По умолчанию

Пуск - панель управления - администрирование - службы - есть такая ? IISADMIN
ctrl+alt+del процесс: inetinfo.exe
Что нибудь есть подобное ?
Gosha вне форума  
Ads