Тема
:
обновить денвер до MySQL 4.0.16 или выше
Показать сообщение отдельно
28.03.2009, 19:53
#
7
Gosha
Стажёр
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3,280
Записей в блоге:
12
Репутация:
114
Пуск - панель управления - администрирование - службы - есть такая ?
IISADMIN
ctrl+alt+del процесс:
inetinfo.exe
Что нибудь есть подобное ?
Меню пользователя Gosha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gosha
Найти ещё сообщения от Gosha
Читать блог
Ads