|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
Написал HTML-документ для сайта и где меню сайта - там ссылки
Я сделал ссылки на другие документы HTML, но мне сказали, что это неправильно, и что надо сделать так, чтобы все эти документы были в одном HTML-документе. Не подскажете, как сделать это? |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
Все у тебя правильно можно так делать. Может те кто тебе сказали имели ввиду что все документы были в одном узле. На сколько я знаю твой сайт-html документ если угодно) должен как правило (но не обязательно) быть в одном web-узле, это настраивается при его создании и в этот узел ты уже и кидаешь все другие документы и делаешь на них ссылки потому что если узла нет то в ссылке на файл присутствует название твоего локального диска и папок а при отправке файлов на сервер он не видит твоего жесткого диска так как грузит только с сервера, ну а если ты все засунул в один узел и внутри него настроил ссылки то все будет зашибись)
|
|
|
|
|
#7 |
|
Знаток
|
Если знаете HTML, то можно писать даже в простом блокноте.
Чтобы было легче, то можно скачать редактор с подсветкой синтаксиса. Сейчас их много развелось, думаю без проблем найдете поисковиком. Вбив запрос типа: "программы для верстки сайта". |
|
|
|
|
#9 |
|
Знаток
|
Wolfil14 -вам все подробно объяснил!
Создаете главную страницу index.html и ссылками в навигационном меню привязываете дополнительные страницы. Их может быть сколько угодно на ваше усмотрение лишь бы размер хостера позволил ---- Вот например мой самописный сайт, можете посмотреть исходный код как я делал ссылки на други страницы сайта. ---- http://www.winshelp.tu2.ru |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| нужна помощь | айнур | Железо | 3 | 24.11.2010 15:45 |
| Нужна помощь! | Серж51 | Безопасность | 0 | 18.11.2010 15:27 |
| Нужна помощь с Вин ХР | iRomul | Мультимедиа | 2 | 17.12.2009 19:09 |
| нужна помощь | jasper | Выбор комплектующих | 3 | 16.09.2009 21:36 |
| Нужна помощь | юлия 21 | Windows XP | 7 | 18.08.2009 13:41 |
| нужна помощь - лог AVZ | Evgeny | Безопасность | 6 | 08.08.2009 16:03 |
| нужна помощь | woony | Программы | 14 | 12.07.2009 16:25 |
| НУЖНА ПОМОЩЬ! | YURIK_AVS | Программы | 5 | 16.06.2009 14:14 |
| Нужна помощь!!! | Sold@t | Игры | 6 | 09.12.2008 00:05 |
| Нужна помощь. | Nick256 | Неисправности, настройка | 10 | 18.10.2008 18:14 |
| нужна помощь!!! | 555maykl | Железо | 1 | 01.10.2008 03:05 |