|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
в самом начале зайди на www.narod.ru и ты всё сам увидишь
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 171
Репутация: 0
|
В самом начале - забудь о narod.ru, как о страшном сне. Выучи HTML, создавая сайты на локальном компьютере. Затем учи PHP, создавая сайты опять же на локальном сервере. Потом подучи SQL, покупай хостинг и делай сайт. А narod.ru байкотируй.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
все мы когда то начинали с народ.ру. И самое главное - со встроенной мастерской. Потом случайно наткнулся на "ЗАгрузку файлов по фтп" а там и хтмл редактор появился.. Потом изучил хтмл, ява, РНР.. сейчас профессиональный веб - дизайнер))
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
А вообще лучше создавать сайт на www.ucoz.ru , там и возможностей больше и начальные шаблоны проще =)
|
|
|
#7 | |
|
Новичок
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
Скажу честно пробовал создать сайт и на Народе и на Юкосе и сразу скажу что дело идёт горазно проще на Народе, интерфейс мастерской там намного проще чем в Юкосе:|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
скачай себе учебник по HTML,выучись,иди на www.by.ru,я этим хостом всё время пользуюсь,простой и бесплатный
и сам <sitename>.BY.RU очень красиво звучит,не то что народ. |
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
И в Народе есть плюсы - сайт сразу в индексе поисковых систем
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
а на by.ru вроде как регистрация прекращена...
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 339
Репутация: 0
|
Однозначно нужно скачать любой визуальный редактор и посидеть над ним недельку. Потом встает вопрос в дизайне. Гугли легко может выдать всю инфу, тока набери в поиске. На народе яша его сразу индексирует, а на бай.ру плюется. Реклама одинакова, но просто на бай.ру звучит короче имя сайта и вроде не особо кажется бесплатным.
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 95
Репутация: 0
|
Точно, все мы начинали с народа, и я тоже :). Если совсем ничего не умеешь - там есть шаблоны, все просто. Но если хочешь научиться, действительно нужно освоить ХТМЛ. Освоение будет, думаю, проще при помощи визуального редактора, я использую Dreamweaver.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Шаблон для сайта! | Айдар5 | Веб-строительство | 6 | 27.02.2011 12:40 |
| Помогите убрать баннеры с сайта одноклассники и Вконтакте | Гемера | Безопасность | 7 | 18.01.2011 12:05 |
| Создание сайта | Юльчичек | Графика | 1 | 22.09.2010 20:21 |
| Помогите насчет сайта | Lttybc | Веб-строительство | 1 | 01.09.2010 00:09 |
| Помогите! Проблема с созданием/восстановлением образа Acronisom | ZOMBI | Неисправности, настройка | 2 | 03.07.2010 13:56 |
| Проблема с созданием "домашней сети(группы)" в Windows 7 | WBSr | Windows 7 | 0 | 12.04.2010 19:08 |
| Размещение сайта на narod.ru | Narek | Веб-строительство | 2 | 29.11.2009 04:02 |
| Помогите вывести вирус с сайта! | Ulianna | Веб-строительство | 4 | 24.06.2009 02:26 |
| проблема с созданием раздела | zews1975 | Windows Vista | 4 | 20.04.2009 00:29 |
| 2 Сайта | Shadow | Общение по интересам | 5 | 30.03.2009 02:05 |
| Раскрутка сайта | Vlad25 | Оптимизация | 4 | 28.09.2008 16:01 |
| Проблема с созданием ftp | Stanislav | Веб-строительство | 1 | 05.02.2008 18:07 |