Тема: 1С-БИТРИКС
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 14:25   #4
Новичок
 
Аватар для primax
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 383
Репутация: 1
По умолчанию

блин и правдо оно
спасибо огромное
ставлю плюсик
primax вне форума  
Ads