Вернуться   Компьютерный форум > Интернет > Оптимизация
 
 
Опции темы
Старый 21.06.2011, 08:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию сохранение страниц из Интернета

При сохранении странички и
з Интернета образуются два элемента: папка и файл. Можно ли созранить под каким-нибудь расширением или как-то еще, чтобы был один файл и можно ли будет его редактировать в Ворде?
NIK999 вне форума  
Старый 21.06.2011, 08:17   #2
Специалист
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 2,815
Репутация: 320
По умолчанию

NIK999, какой браузер? Если IE, можно сохранить как веб-архив - тогда будет один файл.

Цитата:
Сообщение от NIK999 Посмотреть сообщение
можно ли будет его редактировать в Ворде?
В ворде только если с HTML-тегами, лучше использовать FrontPage (сейчас ее не выпускают, но она входила в пакет MS Office 2003), или еще какую -нибудь прогу для работы с веб-страницами.
Tom Ahawk вне форума  
Старый 28.07.2011, 00:50   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 55
Репутация: 1
По умолчанию

рекомендую программу Snagit! Сохраняет целиком в разных форматах
Stepanov_S вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
battlefield bad company 2 (лицензия) и сохранение Trey1230 Игры 7 21.03.2011 19:17
Сохранение видеозаписей из Интернета Чулан Windows Vista 2 01.03.2011 21:52
сохранение несохраняемого видео dianaK Мультимедиа 6 27.11.2010 19:44
Сохранение фильма на жеском диске. Molchun Интернет и сети 4 21.09.2010 11:12
Сохранение закладок в Опере Molchun Windows XP 2 08.09.2010 14:34
Сохранение в игре. Molchun Windows XP 1 17.08.2010 11:41
Сохранение видеоролика с Youtube... Komodd Интернет и сети 4 03.02.2010 00:35
Сохранение изображений в высоком качестве digi Графика 4 25.01.2010 23:18
Сохранение Stalker Зов припяти misha Игры 2 15.12.2009 16:42
Сохранение программ в Windows XP compicboy Windows XP 9 10.12.2009 11:24
сохранение настроек серый кот Интернет и сети 4 10.06.2009 01:52
Посоветуйте как убрать ненужное окно со страниц интернета. Captain Windows Vista 5 12.11.2008 20:57


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.