|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
При сохранении странички и
з Интернета образуются два элемента: папка и файл. Можно ли созранить под каким-нибудь расширением или как-то еще, чтобы был один файл и можно ли будет его редактировать в Ворде? |
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 2,815
Репутация: 320
|
NIK999, какой браузер? Если IE, можно сохранить как веб-архив - тогда будет один файл.
В ворде только если с HTML-тегами, лучше использовать FrontPage (сейчас ее не выпускают, но она входила в пакет MS Office 2003), или еще какую -нибудь прогу для работы с веб-страницами. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 55
Репутация: 1
|
рекомендую программу Snagit! Сохраняет целиком в разных форматах
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| battlefield bad company 2 (лицензия) и сохранение | Trey1230 | Игры | 7 | 21.03.2011 19:17 |
| Сохранение видеозаписей из Интернета | Чулан | Windows Vista | 2 | 01.03.2011 21:52 |
| сохранение несохраняемого видео | dianaK | Мультимедиа | 6 | 27.11.2010 19:44 |
| Сохранение фильма на жеском диске. | Molchun | Интернет и сети | 4 | 21.09.2010 11:12 |
| Сохранение закладок в Опере | Molchun | Windows XP | 2 | 08.09.2010 14:34 |
| Сохранение в игре. | Molchun | Windows XP | 1 | 17.08.2010 11:41 |
| Сохранение видеоролика с Youtube... | Komodd | Интернет и сети | 4 | 03.02.2010 00:35 |
| Сохранение изображений в высоком качестве | digi | Графика | 4 | 25.01.2010 23:18 |
| Сохранение Stalker Зов припяти | misha | Игры | 2 | 15.12.2009 16:42 |
| Сохранение программ в Windows XP | compicboy | Windows XP | 9 | 10.12.2009 11:24 |
| сохранение настроек | серый кот | Интернет и сети | 4 | 10.06.2009 01:52 |
| Посоветуйте как убрать ненужное окно со страниц интернета. | Captain | Windows Vista | 5 | 12.11.2008 20:57 |