Вернуться   Компьютерный форум > Интернет > Оптимизация
 
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 07:02   #16
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Прокачать бы вам надо пузомерки и дать рекламу в социалки для блогеров, мол появился новый сайт для постинга анонсов, заказать несколько обзоров с популярных блогов
wrw вне форума  
Ads
Старый 21.12.2011, 08:54   #17
Новичок
 
Аватар для le-positive
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 64
Репутация: 0
По умолчанию

хабра не конкурент? тематики похожи
le-positive вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребята помогите, комп дальше не запускаеться. Sasha19 Windows 7 8 07.11.2010 01:56
Зашел в BIOS а дальше? piplz Windows XP 7 15.10.2010 01:14
Создаем качественные сайты! sheff-09 Реклама, объявления 0 17.06.2010 19:36
провел диагностику AVZPM. Что делать дальше? Tuningoff Безопасность 9 24.03.2010 11:50
Пишет Verifying DMI Pool Data и дальше не грузит Antony™ Неисправности, настройка 20 23.03.2010 01:47
Лог AVZ посмотрите и подскажите что дальше плиз bisquitte Безопасность 7 26.02.2010 13:05
Комп ослеп. При запуске два раза пищит и дальше ни чего. Kulebit Неисправности, настройка 4 19.02.2010 15:06
После установки Windows, компьютер включается, а дальше не грузится somebody Windows XP 1 04.01.2010 21:38
..чёрный фон,а дальше не загружается MarthaMyDear Windows XP 15 15.08.2009 17:35
Скачал Windows - что делать дальше? Balyst Windows XP 3 18.04.2009 20:17
система сама перезагрузилась и дальше запускаться никак нехочет fedex Неисправности, настройка 9 04.04.2009 09:12


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.