|
|
|
|
#17 |
|
Подозрительная личность
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 10
Репутация: -1
|
Вообще оптимизацией я считаю должны заниматься специальные агентва - так проще для любого неопытного пользователя. Смысла разираться в этом всём рядовому админу -не вижу. Кстати сам даже подумываю заказать у интернет агенства поднятие своего сайта по позициям, но вот пока не определился у кого конкретно это сделать, может кто работал со Студия МИР или подобными ? читал отзывы, вроде хорошие, но хотелось бы реально знать может кто пробовал...
|
|
|
|
|
#18 |
|
Новичок
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 15
Репутация: 0
|
Для сайта важно не только ввести его в поисковики, но также поднять его рейтинг. В любом случае, если хотите продвинуть свой ресурс, невозможно обойтись без помощи рекламной организации. Хорошая реклама - половина успеха. Например, здесь можно посмотреть все услуги по продвижению сайтов relcore.ru/prodvizhenie-saytov .
|
|
|
|
|
#20 |
|
Новичок
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Я читал статью как добавить сайт в майл и бинг, вот ссылка: http://www.imagecms.net/blog/interne...-v-mail-i-bing. Надеюсь хоть чем-то помог)
|
|
|
|
|
#21 |
|
Новичок
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Да изучите SEO. Очень полезно разбираться в теме. Сама стараюсь изучить вопрос, только начала узнавать, т.к. сайт начали продвигать. Пока только готовим его, контентом наполнили, чат для сайта сделали. Теперь пойдем сами к СЕОшникам)))
|
|
|
|
|
#23 |
|
Новичок
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 4
Репутация: 5
|
Хорошее видео по этому вопросу - http://www.topexpert.pro/open-seo-lessons/lesson-41.html . В нем Игорь Костоглотов, руководитель отдела SEO компании Optimism.ru подробно рассказывает о преимуществах продвижения по трафику.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите поместить загрузчик Windows XP в отдельное место на жёстком диске. | AdvokaT | Windows XP | 2 | 03.10.2012 13:47 |
| не знаю в какой раздел поместить это( | Sunr1se | Железо | 2 | 15.02.2012 15:12 |
| Cтрочки "проверить на вирусы" и "поместить на карантин" обесцвечены | irozov | Windows XP | 0 | 20.08.2011 19:22 |
| Не работают поисковики | андрей 1505 | Интернет и сети | 3 | 06.06.2009 23:35 |
| ролевая игра(форум)!!!(извините не знала куда поместить) | глупая кися | Игры | 4 | 17.11.2008 16:44 |