|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
В моем блоге сейчас человеческие урлы, которые отражают заголовки постов.
Если я изменю заголовок, то изменится ссылка на пост? Скажется ли это на продвижении блога? |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 192
Репутация: 12
|
И да, и нет, но я думаю, что скорее всего да. Лучше проведите эксперимент: создайте новый так назовём "тестовый" сайт, добавляете на сайт пост, затем изменяете заголовок поста, и смотрим результат. Если при изменений заголовка статьи, урл статьи меняется, то значит при изменений заголовка статьи, урл статьи меняется. Если нет, значит- нет.
Если урл статьи меняется, то да скажется на продвижений блога. Сам сайт конечно останется в индексе, только показатели ТИЦ и PR статьи с изменённым заголовком поста станет нулевым. |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 3
Репутация: 1
|
Изменится не только ссылка, но и тайтл и H1, что очень существенно. позиции могут значительно поменяться как в лучшую, так и худшую сторону. Но если рискнуть и грамотно составить новые заголовки можно очень сильно поднять сайт, проверено личными экспериментами :-)
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
|
Менял текст, заголовок, description. Яндексу было все равно, лишь бы ссылки были.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
|
На самом деле, если вы боитесь потерять позиции, то просто сделайте 301 редирект со старой страницы на новую. А так получится дубль материала, пока ПС не выкинут из своего индекса старую страницу. Короче, это геморно. И все сеошники, чтобы избежать гемора через месяц-два, просто прописывают 301 редирект.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| VK-COPY.RU — Онлайн грабинг постов с групп в свои ВКонтакте | EffectMax | Реклама, объявления | 1 | 27.03.2013 15:01 |
| Фотошоп активирую, требует СМС, чревато?чем? | twobytwo | Графика | 5 | 29.03.2012 21:23 |
| Перековерканы буквы в блоге | Sammy | Интернет и сети | 4 | 03.03.2011 19:39 |
| ПОМОГИТЕ ПЛЗ !!!+100500 постов тому кто поможет плз!!! | liner | Безопасность | 9 | 03.11.2010 16:56 |
| Неужели все комментарии в моем блоге - это спам? | ElenaS | Интернет и сети | 3 | 22.03.2010 00:42 |