|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Я,конечно, чайник,поэтому прошу помощи.Проверяя жёсткие диски я обнаружил следующее: вычитая из общей ёмкости дисков занятое и свободное пространство на диске: С не хватает 27,69 Гб; Е - 63,12 Гб, итого - 90,81 Гб! Если кто-то знает куда исчезли мои Гб, прошу поделиться.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| загрузка физ памяти более 90% | daguss | Безопасность | 1 | 29.11.2012 16:40 |
| Как заставить XP видеть более 4 гб оперативной памяти? | Саня1986 | Windows XP | 2 | 07.10.2012 23:08 |
| соединение исчезло | Rajshis | Неисправности, настройка | 1 | 30.09.2011 23:20 |
| Загрузка физической памяти более 90% | TheVulong | Неисправности, настройка | 1 | 06.02.2011 10:48 |
| ИСЧЕЗЛО 60 Гб | Izzie | Windows 7 | 7 | 18.04.2010 17:21 |