|
|
|
|
#1 |
|
Знаток
|
В кратце, как известно перевод часов у нас отменили - в связи с тем в свойствах "Дата и время" убрал галочку "Автоматический переход на летнее время и обратно".
Но в последнее время заметил что часы таки сбиваются на час назад. Раза 3 было. Вот и не знаю толком в чём причина. Как я вкурил - в тех же свойствах "Дата и время" во вкладке "Время интернета" стоит синхронизация и выбран некий ntp.colocall.net и походу время сбивается как раз во время этой синхронизации. Отключить её или серевер поменять? Или мож ещё чё? Посоветуйте, братцы... |
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
|
Чтобы убедится что время переводится на час назад из-за данного сервера, нажмите на кнопку "Обновить сейчас" которая находится рядом с адресом сервера
Рекомендую синхронизировать время с сервером: time.windows.com |
|
|
|
|
#3 | |
|
Знаток
|
Цитата:
Спасибо. + ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:18 ---------- Рано обрадовался... Синхронизировал с time.windows.com - тоже на час назад слетело. Отключать что ли его? |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Знаток
|
Цитата:
Текущий часовой пояс щас если чё "Уральское время (зима)". ~Данил~, тоже подумал. У тебя у самого как? Отключено? |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Знаток
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 | |
|
Знаток
|
Цитата:
Мож просто надо какой-нить русский сервер нормальный? |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Знаток
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Знаток
|
А... Так думаешь там поправки внесут таки? А то я почему-то засчитал, что могут не править для нас...
Или если поправят то как раз при отключённом переводе - его ведь нет у нас больше всё-таки. Ну добро, попробую так... Ещё раз всем спасибо. |
|
|
|
|
#12 | |
|
Знаток
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Теперь, когда отменён переход на летнее время, нужно снять галочки "Уведомлять о переводе часов" и "Автоматический переход на летнее время и обратно", а часовой пояс ставить на час вперёд от того, что было раньше. Например для жителей Центрального региона, где московское время, необходимо ставить часовой пояс не UTC (+03:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург, а UTC (+04:00) (например, Баку). Тогда часы не будут сбиваться каждый раз при синхронизации на час назад. Будем надеяться, что в последующих релизах Windows разработчики пропишут для Москвы уже UTC (+04:00).
Если у кого есть иные проблемы с автоматической синхронизацией времени, много полезного можно почерпнуть из этих обсуждений: http://viennaos.net/forum/topic_6949 http://forum.oszone.net/showthread.p...67#post1701367 http://rhpc.ru/topic/421/page__gopid__2169#entry2169 Последний раз редактировалось foley; 27.06.2011 в 12:09. |
|
|
|
|
#14 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Jay, а местополежание вы какое ставите на корректоре часовых поясов ?
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
ребята подскажите вот не задача с этим временем как сделать так чтобы оно не слитало если у меня поумолчанию нету автоматического обновление с интернетом ?как бы мне это сделать может где нибудь надо что то отключить в настройках видновса !!!
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Синхронизация телефона с ПК | rkol | Мобильные устройства | 2 | 23.08.2011 21:44 |
| Включение компа по времени | Bogdan90 | Утилиты | 20 | 16.04.2011 09:36 |
| Синхронизация Блогов | Flex | Интернет и сети | 0 | 09.04.2011 14:42 |
| Перевод времени компьютером на час? | find3000 | Неисправности, настройка | 9 | 29.03.2011 00:12 |
| Время от времени гаснет монитор | umbra777 | Неисправности, настройка | 1 | 13.01.2011 00:29 |
| Сброс времени | Артл | Windows XP | 9 | 04.08.2010 10:58 |
| Синхронизация двухядерного процесора | скат | Разгон и моддинг | 3 | 11.03.2010 15:00 |
| HTC Diamond - синхронизация с компом | greg | Мобильные устройства | 1 | 28.02.2010 16:16 |
| синхронизация | 812 | Разгон и моддинг | 0 | 08.12.2009 00:33 |
| сброс даты и времени | remer | Неисправности, настройка | 5 | 04.11.2009 22:47 |
| Компьютер потерялся во времени! Как это?:) | Doctorus | Windows XP | 14 | 21.10.2009 22:33 |
| Регулировка времени в компьютере | ИгорьУ | Windows XP | 4 | 30.11.2008 14:56 |