Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 01.01.2011, 00:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 16
Репутация: 1
Exclamation Покупка видеокарты

Подскажите какую можно купить игровую карту до 12000 рублей заранее спасибо!
Иван Лесь вне форума  
Старый 01.01.2011, 00:43   #2
Стажёр
 
Аватар для Василич
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1,197
Репутация: 56
По умолчанию

GIGABYTE GeForce GTX 470, GV-N470SO-13I, 1.3Гб, GDDR5,-10260 рублей
GIGABYTE Radeon HD 5870, GV-R587UD-1GD, 1Гб, GDDR5,-11380 рублей
Василич вне форума  
Старый 01.01.2011, 01:26   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 16
Репутация: 1
По умолчанию

А какая лучше из них? для игр

Последний раз редактировалось Иван Лесь; 01.01.2011 в 01:37.
Иван Лесь вне форума  
Старый 01.01.2011, 01:58   #4
Стажёр
 
Аватар для Jhoe
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 701
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Лесь Посмотреть сообщение
А какая лучше из них? для игр
Для игр GeForce GTX 470 в самый раз, отличная производительность, поддержка PhysX. Минус только в шумности охлаждения и в энергопотреблении.
Jhoe вне форума  
Старый 01.01.2011, 17:16   #5
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 16
Репутация: 1
По умолчанию

я просто спросил какая видеокарта производительней
Иван Лесь вне форума  
Старый 01.01.2011, 17:23   #6
Знаток
 
Аватар для Yudziro
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
По умолчанию

Иван Лесь, напишите свой конфиг,мало ли вы эту видюху на кор2дуо хотите ставить
Yudziro вне форума  
Старый 01.01.2011, 17:54   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 16
Репутация: 1
По умолчанию

1. Intel i7-950
2. ZOTAC GeForce GTX470
3. Kingston DDR3-1800MHz 2000MB x2
4.Блок питания Chieftec <APS-850C> 850W ATX (24+8+2x4+2x6+2x6/8пин) Cable Management
5.HDD 500 Gb SATA-II 300 Western Digital Caviar Black
вот так

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:52 ----------

мать еше не оприделился какую ставить , подскажи не дорогую мат. плату пожалуйста
Иван Лесь вне форума  
Старый 01.01.2011, 17:56   #8
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 16
Репутация: 1
По умолчанию

ну так какую мать посоветуеш?
Иван Лесь вне форума  
Ads
Старый 01.01.2011, 18:05   #9
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 16
Репутация: 1
По умолчанию

а чтото подешевле есть ? то я слегка не влажу в бюджет
Иван Лесь вне форума  
Старый 01.01.2011, 18:25   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 16
Репутация: 1
По умолчанию

до 50000 рулей
Иван Лесь вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
покупка ноутбука Джон. Выбор комплектующих 11 29.11.2010 23:39
покупка dvd-дисковода IDE nikata Выбор комплектующих 0 08.11.2010 11:25
покупка видеокарты Scorpion0292 Железо 1 09.09.2010 12:54
покупка видеокарты blook1993 Железо 3 21.08.2010 22:58
Покупка принтера vano Периферия 2 26.05.2010 15:14
Покупка нетбука Pfeil Выбор комплектующих 1 24.04.2010 00:38
Покупка винчестера neadekvat Железо 2 03.07.2009 23:30
Покупка ноутбука avelauran Выбор комплектующих 1 14.06.2009 22:39
Покупка ноутбука Юлия Железо 6 02.02.2009 22:35
Покупка системника Walkman Железо 8 08.11.2008 18:00
покупка mafiaofcodes Мобильные устройства 9 19.06.2008 22:05
Покупка ноута jacson Железо 2 15.05.2008 12:44


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.