|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
Словила троянскую программу. Мой антивирусник ESET NOD32 пресек атаку, но файл hosts изменился, из-за этого не могу зайти вконтакт, мейл и прочие. Пыталась почистить hosts, но изменения не сохраняются, даже когда удаляю этот файл, он снова возникает. При этом, изменить свойства этого файла также не получается. Помогите, пожалуйста!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 977
Репутация: 96
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,312
Репутация: 191
|
happun, http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=37758&postcount=1 вот это делайте.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
Для начала рекомендую скачать Dr.Web CureIt! с ссылки http://www.freedrweb.com/download+cureit/ , установить эту программу и проверить компьютер на вирусы. Если не поможет то скачайте Dr.Web Security Space Pro с ссылки ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/window...ce-pro-x86.exe ,установите, обновите базы, досконально просканируйте компьютер сканером антивируса.
---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ---------- Кстати программа avz тоже очень хорошая, сканирует компьютер ОЧЕНЬ долго, но зато досконально и ничего не пропустит. У ноутбука который я ремонтировал заняло сканирование ею около двух суток, но зато работает сейчас отменно. |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
При установке нового антивирус НЕ ЗАБУДТЕ удалить все установленные антивирусы!
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
Уважаемые, вот ссылка на файл virusinfo_syscure.zip: http://exfile.ru/107596
Заранее благодарю! |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
Походу у тебя вирусняк. По хорошему avz должна его удалить.
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
Вообще я ею тоже лечил. Там есть настройки, нужно поставить галочки и просканировать компьютер.
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
скат, честно говоря, сделала только то, что указано здесь http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=37758&postcount=1 , а что такое Хайджек?
Спасибо, что тратите свое время))). И подскажите, когда ориентировочно ждать ответа? |
|
|
|
|
#14 |
|
Знаток
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,312
Репутация: 191
|
happun, ф этого в моем уточнении Вы не заметили?
![]() Скачайте утилиту hijackthis http://www.trendsecure.com/portal/en...kthis/download или отсюда http://exfile.ru/91916 Если не устанавливается hijackthis, скачайте портабельную версию (не требующую установки) отсюда http://exfile.ru/102243 установите эту программу на диске (отметив I Accept в пользовательском соглашении). Запуск программы в Windows Vista должен производится через контекстное меню "Запустить от имени Администратора"!!!!! Выберите в ней "Do a system scan and save a logfile" по окончании сканирования появится текстовый файл hijackthis.log Этот файл разместите на любом файлообменнике (например http://exfile.ru , http://webfile.ru/ или другой) (указав на форуме в своей теме ссылку на этот файл) После анализа лога вам предложат прозвести удаление проблемных записей, выявленых программой. Для этого запустите повторно программу и выберите кнопку "Do a system scan only". В открывшейся таблице с результатами необходимо будет отметить только те строки которые укажут вам!!!! и затем нажмите Fix Checked.КАСАТЕЛЬНО ВРЕМЕНИ-ЗАВИСИТ ОТ ЗАГРУЖЕННОСТИ СПЕЦИАЛИСТА.ОЖИДАЙТЕ.ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ.У НАС ПЕРВОКЛАСНЫЕ СПЕЦЫ ПО ЧИСТКЕ ЭТОЙ ДРЯНИ. |
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
Действительно, не поняла, что нужно выполнить оба действия))))))))))))) Это намного быстрее, поэтому вот ссылка с логом http://exfile.ru/107611.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не могу зайти на некоторые сайты | gvedas | Интернет и сети | 5 | 25.09.2010 11:54 |
| Не могу зайти на некоторые сайты | mazahacker | Интернет и сети | 3 | 30.08.2010 17:34 |
| Не могу зайти на некоторые сайты | mamanik | Windows 7 | 4 | 21.07.2010 20:59 |
| Не могу зайти на некоторые сайты | garmzzz | Безопасность | 7 | 17.06.2010 16:34 |
| Не могу зайти на некоторые сайты | milady | Безопасность | 6 | 13.06.2010 18:52 |
| Не могу зайти на некоторые сайты | 1qq | Интернет и сети | 5 | 11.06.2010 15:26 |
| Не могу зайти на антивирусные сайты | Алексaндр | Безопасность | 19 | 21.04.2010 18:10 |
| Не могу зайти на антивирусные сайты | karamultuk | Интернет и сети | 1 | 25.03.2010 22:25 |
| Не могу зайти на сайты | Андрей2010 | Безопасность | 10 | 22.03.2010 21:08 |
| Не могу зайти на сайты антивирусников | Alesa | Безопасность | 30 | 20.03.2010 20:27 |
| Не могу зайти на сайты!!! | sergey-on | Интернет и сети | 5 | 24.02.2010 10:04 |
| Не могу зайти на некоторые сайты. | karabas | Интернет и сети | 4 | 11.09.2009 21:45 |