Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Безопасность
 
 
Опции темы
Старый 10.03.2010, 20:03   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
По умолчанию Посмотрите лог пожалуйста!

http://webfile.ru/4351231
http://webfile.ru/4351317

Последний раз редактировалось Евгений21; 10.03.2010 в 20:21.
Евгений21 вне форума  
Старый 10.03.2010, 21:32   #2
Знаток
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
По умолчанию

Евгений21, в "Линейку" играетесь?
romul781 вне форума  
Старый 10.03.2010, 21:37   #3
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
По умолчанию

ну игрался, а что?
Евгений21 вне форума  
Старый 10.03.2010, 21:40   #4
Знаток
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений21 Посмотреть сообщение
ну игрался, а что?
значит сами ставили, соответственно удалять не буду.
Запустите снова avz: Файл-Выполнить скрипт- в открывшееся окно внимательно вставьте текст:
Код:
begin
 SearchRootkit(true, true);
 SetAVZGuardStatus(true);
 DeleteFile('C:\Program Files\plugin.exe');
 RegKeyParamDel('HKEY_LOCAL_MACHINE','Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run','plugin');
 BC_ImportALL;
 ExecuteSysClean;
 BC_Activate;
 RebootWindows(true);
end.
затем нажмите "Запустить" ПРОИЗОЙДЕТ ПЕРЕЗАГРУЗКА!!! После перезагрузки выполните в avz стандартный скрипт №2 и пришлите архив virusinfo_syscheck.zip
romul781 вне форума  
Старый 10.03.2010, 21:49   #5
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
По умолчанию

http://webfile.ru/4351504
вот пожалуйта
Евгений21 вне форума  
Старый 10.03.2010, 21:57   #6
Знаток
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
По умолчанию

Евгений21, баннер-то уже не беспокоит?
romul781 вне форума  
Старый 10.03.2010, 22:19   #7
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
По умолчанию

вроде как нет.

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ----------

как бы все, вы со мной закончили?
Тогда спасибо
Евгений21 вне форума  
Старый 10.03.2010, 22:30   #8
Знаток
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
По умолчанию

все ок.
удачи!
romul781 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посмотрите пожалуйста ЛОГ Promster Безопасность 8 14.01.2011 20:39
Посмотрите пожалуйста лог ~Данил~ Безопасность 9 29.10.2010 17:02
Посмотрите пожалуйста лог AVZ и HJT Mr. ArveL Безопасность 7 27.03.2010 10:07
Посмотрите пожалуйста лог tochka Безопасность 7 26.03.2010 23:34
Посмотрите пожалуйста лог Пeneral Volf Безопасность 3 08.03.2010 22:20
Посмотрите лог, пожалуйста! serjrost Безопасность 28 28.02.2010 00:30
Посмотрите Пожалуйста лог Евгений21 Безопасность 8 14.02.2010 22:14
Посмотрите пожалуйста log XXXander Безопасность 1 24.01.2010 23:21


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.