|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
Последний раз редактировалось Евгений21; 10.03.2010 в 20:21. |
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
|
значит сами ставили, соответственно удалять не буду.
![]() Запустите снова avz: Файл-Выполнить скрипт- в открывшееся окно внимательно вставьте текст: Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(true);
DeleteFile('C:\Program Files\plugin.exe');
RegKeyParamDel('HKEY_LOCAL_MACHINE','Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run','plugin');
BC_ImportALL;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
http://webfile.ru/4351504
вот пожалуйта |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Посмотрите пожалуйста ЛОГ | Promster | Безопасность | 8 | 14.01.2011 20:39 |
| Посмотрите пожалуйста лог | ~Данил~ | Безопасность | 9 | 29.10.2010 17:02 |
| Посмотрите пожалуйста лог AVZ и HJT | Mr. ArveL | Безопасность | 7 | 27.03.2010 10:07 |
| Посмотрите пожалуйста лог | tochka | Безопасность | 7 | 26.03.2010 23:34 |
| Посмотрите пожалуйста лог | Пeneral Volf | Безопасность | 3 | 08.03.2010 22:20 |
| Посмотрите лог, пожалуйста! | serjrost | Безопасность | 28 | 28.02.2010 00:30 |
| Посмотрите Пожалуйста лог | Евгений21 | Безопасность | 8 | 14.02.2010 22:14 |
| Посмотрите пожалуйста log | XXXander | Безопасность | 1 | 24.01.2010 23:21 |