|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 61
Репутация: 0
|
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Яндекс не открывается в мозилле, вместо него загружается mail, но ничего не может открыть. Через раз все-таки захожу в инет, но с нервотрепкой, Никогда не знаешь, когда впустит. Справа стало появляться сообщение якобы от аваст, что пробная версия закончилась, хотя у меня не пробная совсем, на год оплачивала...? И еще стал все время спрашивать, какую степень зашиты ставить?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Добавьте логи по инструкции
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 61
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
|
Малахова, ВЫПОЛНЯЕМ СКРИПТ В uVS
- скопировать содержимое из поля "Код" в буфер обмена (выделяете текст мышкой, затем щелкаете правой кнопкой мышью и выбираете Копировать); - стартуем uVS(start.exe), далее выбираем: текущий пользователь, слева наверху выбираете пункт: скрипты - выполнить скрипт из буфера обмена; - закрываем все браузеры перед выполнением скрипта; - на запросы об удалении программ соглашайтесь (нажимаем Да или Далее); Код:
;uVS v3.77.9 script [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv6.1
OFFSGNSAVE
delall %SystemDrive%\USERS\АНДРЕЙ\APPDATA\LOCAL\YANDEX\UPDATER\YUPDATE-EXECUTOR.EXE
delref HTTP://WWW.YANDEX.RU/?WIN=54&CLID=155842
exec MSIEXEC.EXE /I{11EA1C75-DB0D-410B-B63B-20916EECD568}
EXEC cmd /c"ipconfig /flushdns"
deltmp
delnfr
restart
------------------------ далее, выполните быстрое сканирование в Malwarebytes |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Баннеры слева в браузерах и домашняя страница хттп://dossearch.ru/ во всех браузерах! | Ya_ne_toi | Безопасность | 13 | 18.03.2013 21:39 |
| баннер в браузерах | asmund | Безопасность | 3 | 04.02.2013 19:17 |
| О браузерах. Вопрос. | xz67 | Интернет и сети | 16 | 07.08.2012 04:40 |
| Как убрать этот бардак? | Ильяха Маха | Windows 7 | 9 | 03.06.2012 17:03 |
| Помогите собрать пк! В железе бардак и видяха не ладит монитору, хотя с ним все окей! | Torf | Неисправности, настройка | 4 | 18.08.2011 00:01 |