Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Безопасность
 
 
Опции темы
Старый 06.04.2013, 18:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 61
Репутация: 0
По умолчанию В БРАУЗЕРАХ БАРДАК

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Яндекс не открывается в мозилле, вместо него загружается mail, но ничего не может открыть. Через раз все-таки захожу в инет, но с нервотрепкой, Никогда не знаешь, когда впустит. Справа стало появляться сообщение якобы от аваст, что пробная версия закончилась, хотя у меня не пробная совсем, на год оплачивала...? И еще стал все время спрашивать, какую степень зашиты ставить?
Малахова вне форума  
Старый 06.04.2013, 18:08   #2
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Добавьте логи по инструкции
KaAd вне форума  
Старый 07.04.2013, 18:38   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 61
Репутация: 0
По умолчанию логи

лог АVS http://rghost.ru/45116331
лог uvz http://rghost.ru/private/45116254/14...414b450b8d23e3
Малахова вне форума  
Старый 07.04.2013, 19:13   #4
Специалист
 
Аватар для Arkalik
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 5,218
Репутация: 458
Профиль в Мой мир
По умолчанию

Малахова, ВЫПОЛНЯЕМ СКРИПТ В uVS
- скопировать содержимое из поля "Код" в буфер обмена (выделяете текст мышкой, затем щелкаете правой кнопкой мышью и выбираете Копировать);
- стартуем uVS(start.exe), далее выбираем: текущий пользователь, слева наверху выбираете пункт: скрипты - выполнить скрипт из буфера обмена;
- закрываем все браузеры перед выполнением скрипта;
- на запросы об удалении программ соглашайтесь (нажимаем Да или Далее);
Код:
;uVS v3.77.9 script [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv6.1

OFFSGNSAVE
delall %SystemDrive%\USERS\АНДРЕЙ\APPDATA\LOCAL\YANDEX\UPDATER\YUPDATE-EXECUTOR.EXE
delref HTTP://WWW.YANDEX.RU/?WIN=54&CLID=155842
exec MSIEXEC.EXE /I{11EA1C75-DB0D-410B-B63B-20916EECD568}
EXEC cmd /c"ipconfig /flushdns"
deltmp
delnfr
restart
перезагрузка, пишем о старых и новых проблемах.
------------------------
далее, выполните быстрое сканирование в Malwarebytes
Arkalik вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баннеры слева в браузерах и домашняя страница хттп://dossearch.ru/ во всех браузерах! Ya_ne_toi Безопасность 13 18.03.2013 21:39
баннер в браузерах asmund Безопасность 3 04.02.2013 19:17
О браузерах. Вопрос. xz67 Интернет и сети 16 07.08.2012 04:40
Как убрать этот бардак? Ильяха Маха Windows 7 9 03.06.2012 17:03
Помогите собрать пк! В железе бардак и видяха не ладит монитору, хотя с ним все окей! Torf Неисправности, настройка 4 18.08.2011 00:01


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.