Тема
:
Не загружается рабочий стол, диспетчер задач, безопасный режим
Показать сообщение отдельно
15.01.2010, 10:10
#
71
Vitiki
Новичок
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 41
Репутация:
1
01pump
, Урааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! загрузился.
кто скажет что делать дальше?
Меню пользователя Vitiki
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vitiki
Найти ещё сообщения от Vitiki
Ads