Тема
:
Баннер на рабочем столе, что делать?
Показать сообщение отдельно
21.01.2010, 02:42
#
2
Пастух
Стажёр
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 935
Репутация:
53
юджин
, тут же все рекомендации пошагово есть, читайте внимательно.
http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
Меню пользователя Пастух
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Пастух
Найти ещё сообщения от Пастух
Ads