![]() |
интернет вылетает изза вируса
у меня проблема. куплен мегафон модем. загружаю комп, запускаю модеми подключаю интернет. через пару минут выскакивает инфа о 2 вирусах (антивирусник аваст 4 хом):
1)имя файла C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\HYOY8XBB\brown[1].jpg имя вируса Win32:Malware-gen тип вируса Вирус/Червь версия VPS 100123-1, 23.01.2010 2)имя файла C:\h2l9j1w2x2x4.exe имя вируса Win32:Malware-gen тип вируса Вирус/Червь версия VPS 100123-1, 23.01.2010 Потом трафик интернета продолжает изменятся.а я ничего не делаю.проходит некоторое время и выскакивает ошибка : цитирую : Инструкция по адресу "0х001f1cb0" обратилась к памяти по адресу "0x48544950".Память не может быть "written". ок и отмена. после этого интернет пропадает затем тема виндоуса начинает менятся сама. в итоге пишет что интернет подключен но уже ничего не работает.помогите пожалуйста.я не знаю что с этим делать:( |
[KOT9PA],
Вы за 3 дня забыли как делать логи? |
извините за беспокойство! после перезагрузки моя винда слетела и больше не смогла загрузить.... жаль... поставил новую.удалите пожалуйста тему за ее ненадобностью.
|
| Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.