Тема
:
баннер на рабочем столе
Показать сообщение отдельно
25.01.2010, 16:53
#
1
Igrekk
Новичок
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 8
Репутация:
0
баннер на рабочем столе
вот что выдал AVZ после проверки скриптом №3 http://exfile.ru/80556
Последний раз редактировалось Igrekk; 25.01.2010 в
16:54
. Причина: ошибки набора текста
Меню пользователя Igrekk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Igrekk
Найти ещё сообщения от Igrekk
Ads