Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 16:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию баннер на рабочем столе

вот что выдал AVZ после проверки скриптом №3 http://exfile.ru/80556

Последний раз редактировалось Igrekk; 25.01.2010 в 16:54. Причина: ошибки набора текста
Igrekk вне форума  
Ads