Тема
:
Пропадает инет
Показать сообщение отдельно
27.01.2010, 19:37
#
15
facker
Новичок
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 25
Репутация:
0
короче я виндовс переустановил с форматированием все норм.
но все равно чо то не так,проверьте лог:
http://exfile.ru/81149
Меню пользователя facker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для facker
Найти ещё сообщения от facker
Ads