Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 19:37   #15
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0
По умолчанию

короче я виндовс переустановил с форматированием все норм.
но все равно чо то не так,проверьте лог:
http://exfile.ru/81149
facker вне форума  
Ads