Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 01:55   #3
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 106
Репутация: 0
По умолчанию

В архиве лог от программы HijackThis и avz4.

Просмотрите пожалуйста и сделайте скрипт.

Спасибо.
Bosman вне форума  
Ads