Такая проблема. Включил комп при загрузки 7ки после Приветствия вылезло окошко на черном фоне с содержанием типа у меня не лицензионная винда и предложены два варианта зарегистрировать или напомнить позже. Я выбрал напомнить позже и винда загрузилась. Винда лиц все ок раб стол нормальный не черный и без надписи что винда не лиц.
http://exfile.ru/91647 - Лог HJT
http://exfile.ru/91648 - Лог AVZ