Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 13:42   #1
Новичок
 
Аватар для Mr. ArveL
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 223
Репутация: 6
Exclamation Посмотрите пожалуйста лог AVZ и HJT

Такая проблема. Включил комп при загрузки 7ки после Приветствия вылезло окошко на черном фоне с содержанием типа у меня не лицензионная винда и предложены два варианта зарегистрировать или напомнить позже. Я выбрал напомнить позже и винда загрузилась. Винда лиц все ок раб стол нормальный не черный и без надписи что винда не лиц.
http://exfile.ru/91647 - Лог HJT
http://exfile.ru/91648 - Лог AVZ
Mr. ArveL вне форума  
Ads