|
|
|
|
#1 | |||
|
Новичок
|
Значит так. Решил я разогнать комп. В эту степь я не сувался. Пожалуйста, помогите.
Вот его характеристики: Цитата:
Цитата:
Цитата:
P.S. Сегодня - завтра буду покупать охлаждение по-лучше. |
|||
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
Nikolos, а какой смысл разгонять? Нормальный процессор, частота 3,16 От разгона уменьшится срок службы. Ну максимум для них 3,5-4. Но зачем его так мучить?
|
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
Результаты разгона гугл показывает http://www.google.ru/search?hl=ru&so...BE%D0%BD+E8500 там конкретная информация а не предположения. Я свой Е4300 с 1800 до 2700 гнал, дальше мать не позволяет. Тут всё зависит от конкретного проца.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Эксперт
|
Nikolos, при хорошем разгоне E8500 некоторые квадкоры разносит в пух и прах. Единственное, на что следует обратить самое пристальное внимание - достойное охлаждение камня.
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Новичок
|
Неплохо было бы если кто-нибудь енто самое охлаждение подскажет.
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Эксперт
|
Вот про охлаждение процессоров и не только их: Системы охлаждения
|
|
|
|
|
#10 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
Этого уже очень много, снижай частоту к температуре хотя бы 44(самого горячего ядра)
и для игры это тоже много Запусти линпак и твой проц свалится или поджарится Охлад могу этот посоветовать http://www.overclockers.ru/lab/34061.shtml ,у самого стоит. Только необходимо убедится что он на мать встанет без проблем и корпус(кстати тоже надо путний) |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| не запускается после разгона | комтех | Неисправности, настройка | 11 | 01.12.2010 12:05 |
| Прошу помощи в подборке железа для серьезной игровой станции(потолок 10-12к баков) | OdessaMan | Выбор комплектующих | 5 | 26.11.2010 16:38 |
| Энергопотребление после разгона процессора | serg450453 | Разгон и моддинг | 7 | 24.11.2010 11:12 |
| проблемы с утилитой разгона | arsenij12 | Разгон и моддинг | 0 | 06.11.2010 05:30 |
| Какие перспективы для разгона? | Evo | Разгон и моддинг | 19 | 16.07.2010 16:53 |
| Программы для разгона | Veider | Разгон и моддинг | 0 | 09.02.2010 15:22 |
| Windows 7 и попытки разгона | DAmir13 | Разгон и моддинг | 24 | 02.01.2010 15:57 |
| Вирусы моего ПК | Toxic | Безопасность | 2 | 25.11.2009 23:57 |
| После разгона не стартует WinXP | iRomul | Windows XP | 3 | 17.05.2009 00:26 |
| Помогите по поводу разгона | Jugger | Железо | 3 | 16.10.2008 23:50 |
| Комп не включается после разгона | walengting | Железо | 5 | 08.09.2008 15:06 |
| Разгон видеокарты и программы для разгона | bol | Разгон и моддинг | 2 | 16.02.2008 17:50 |