Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Безопасность (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Не заходит на сайт (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=25202)

ASSau1TeR 29.03.2010 18:45

Не заходит на сайт
 
Поймал банер(он удалил все браузеры), при помощи компа соседа мне помогли его убрать но однако на сайт virusinfo.info, http://www.drweb.com/ , http://z-oleg.com/ - заходить отказывается
- AVZ не обновляет базы
Помогите пожайлуста.

Iljeben 29.03.2010 18:48

ASSau1TeR, Пуск-Выполнить-route -f жмем ОК и перезагружаем комп. Смотрим что с проблемой.

ASSau1TeR 29.03.2010 18:56

когда выполняю route выскакивает черное окошко и сразу закрывается

Iljeben 29.03.2010 19:04

Цитата:

Сообщение от ASSau1TeR (Сообщение 204120)
когда выполняю route выскакивает черное окошко и сразу закрывается

Перезагружайтесь.

ASSau1TeR 29.03.2010 19:05

Цитата:

Сообщение от Iljeben (Сообщение 204125)
Перезагружайтесь.

Перезагрузился все равно не работают именно эти сайты другие работают

KLoDD 29.03.2010 19:06

ASSau1TeR, Вам сюды http://pchelpforum.ru/f26/t6442/ ждём логи

ASSau1TeR 29.03.2010 19:09

Цитата:

Сообщение от KLoDD (Сообщение 204128)
ASSau1TeR, Вам сюды http://pchelpforum.ru/f26/t6442/ ждём логи

эмм. я ж писал что откуда авз качать не работает, точнее не открывается

Iljeben 29.03.2010 19:09

Цитата:

Сообщение от ASSau1TeR (Сообщение 204127)
Перезагрузился все равно не работают именно эти сайты другие работают

вводили route -f или только route?
Пришлите логи по ссылке которую дал KLoDD.
Цитата:

эмм. я ж писал что откуда авз качать не работает, точнее не открывается
В инструкции есть альтернативные ссылки.

ASSau1TeR 29.03.2010 19:15

заработало, извините не понял как точно вводить. спасибо

help? 29.03.2010 19:23

Но логи надо сделать.

Фокс 29.03.2010 19:29

Цитата:

Сообщение от ASSau1TeR (Сообщение 204111)
Поймал банер(он удалил все браузеры), при помощи компа соседа мне помогли его убрать но однако на сайт virusinfo.info, http://www.drweb.com/ , http://z-oleg.com/ - заходить отказывается
- AVZ не обновляет базы
Помогите пожайлуста.

А это, случаем, не кидо?

help? 29.03.2010 19:30

Цитата:

Сообщение от Фокс (Сообщение 204145)
А это, случаем, не кидо?

Логи посмотрим ОБЯЗАТЕЛЬНО скажем,последствия вируса или он еще активен.;)

ASSau1TeR 29.03.2010 20:35

вот virusinfo_syscure.zip http://exfile.ru/92211, http://exfile.ru/92213 HJT - hijackthis.log

Iljeben 30.03.2010 05:30

ASSau1TeR, выполните скрипт в AVZ (AVZ, Меню Файл\Выполнить скрипт. ):
Код:

begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
DeleteFile('D:\Games\поинтбланк:pst.dll:$DATA');
DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\88f0e91a.exe');
DeleteFile('C:\DOCUME~1\KvaDraT\LOCALS~1\Temp\YZD177.tmp');
BC_ImportALL;
ExecuteSysClean;
BC_DeleteSvc('GarenaPEngine');
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.

После выполнения скрипта компьютер перезагрузится.
После перезагрузки выполните Стандартный скрипт N2 и пришлите архив virusinfo_syscheck.zip.


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.