|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Здравствуйте люди добрые)
Проблема моя заключается в следующем: Пропадает часть ярлыков или все на рабочем столе;(и так и так было (( ) При нажатии на "Пуск" вылетает просто белый прямоугольник; Диспетчер задач не запускается, так же не запускаются и системные приложения (Администрирование,Журнал событий); Приложения не запускаются; и т.п. После перезагрузки всё вроде нормально, а потом опять та же история! Вот сделал как было написано http://exfile.ru/135396 HiJackThis http://exfile.ru/135397 AVZ4 ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! Последний раз редактировалось Iljeben; 04.11.2010 в 22:18. |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
|
alex_k, файлы перезалейте на http://webfile.ru/
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
|
Iljeben, не спеши... Пускай будут предоставлены для начала логи AVZ
|
|
|
|
|
#7 |
|
Знаток
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,309
Репутация: 162
|
Согласна с Вами.
Извините, Вы мне опять скажите, что я не должна к Вам так обращаться ... Мудрый. Но, на свой риск, повторяю, Вы - Мудрый Питон! Последний раз редактировалось Iljeben; 04.11.2010 в 23:03. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ошибка explorer.exe | keen1986 | Безопасность | 7 | 07.12.2010 14:00 |
| 3 проблемы с Windows XP: Поиск, ВебКамера, Explorer.exe | Bosman | Windows XP | 39 | 05.06.2010 01:08 |
| Появились проблемы с explorer.exe | Kirillka | Безопасность | 29 | 11.05.2010 14:35 |
| Explorer.exe и ошибка | Lady_Brunette | Windows XP | 14 | 17.03.2010 18:02 |
| интернет Explorer | Аленушка | Интернет и сети | 1 | 05.02.2010 11:28 |
| Проблемы с установкой Internet Explorer. | Rain | Windows XP | 6 | 28.10.2009 13:52 |
| Explorer.exe | AL MARIACCI | Windows XP | 3 | 13.03.2009 19:21 |
| Проблемы с explorer.exe в vista(sp1) при запуске!! | SmileMan | Windows Vista | 11 | 23.02.2009 14:26 |
| explorer надстройки | Толк | Интернет и сети | 2 | 11.02.2009 23:48 |
| Internet Explorer 6 | Yellow Dragon | Интернет и сети | 1 | 22.12.2008 01:13 |
| Проблема с explorer.exe | Yoruichi | Windows XP | 9 | 11.12.2008 01:28 |