|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 66
Репутация: 0
|
Вообщем так,у меня адсл,вчера началась такая проблема включаю инет сначала все хорошо работает но через какое то время(всегда по разному)инет перестает работать из аси выбивает страницы не открываются,когда нажимаю на подключение то это окно открывается и сразу же очень быстро исчезает.После перезагрузки компьютера все снова работает а потом опять та же история.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
|
Не помешает проделать вот это: http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 66
Репутация: 0
|
через авз делал вот virusinfo_syscure.zip
http://webfile.ru/4370741 |
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
|
Сделайте лог программой HiJackThis!!!
Смотрю ваши логи AVZ. ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:36 ---------- Проверьте это файл: C:\WINDOWS\system32\cmd.exe На http://www.virustotal.com/ru/ Если спросят что файл уже проверялся нажмите проверить еще раз. Выложите ссылку на отчет по проверке файла на форуме. |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 66
Репутация: 0
|
вот
http://webfile.ru/4370830 ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ---------- вот отчет http://www.virustotal.com/ru/analisi...6db-1269086237 |
|
|
|
|
#6 | |
|
Стажёр
|
paravoz,
Цитата:
C:\WINDOWS\system32\ntoskrnl.exe C:\WINDOWS\system32\ntkrnlpa.exe И Выложите ссылку на отчет по проверке файла на форуме. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 66
Репутация: 0
|
вот 1
http://www.virustotal.com/ru/analisi...238-1269086913 вот 2 http://www.virustotal.com/ru/analisi...45b-1269087052 P.S. уже больше часа инет работает) |
|
|
|
|
#10 | |
|
Стажёр
|
paravoz,
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 66
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Знаток
|
Отключите восстановление системы!!!
Отключите компьютер от Интернет/локалки. Закройте/выгрузите все программы. Как выполнять выполнять скрипт и фиксы читаем здесь: http://pchelpforum.ru/f26/t24207/ Профиксите в HiJackThis: Код:
O20 - AppInit_DLLs: FourSeasons.dll C:\WINDOWS\system32\vksaver.dll Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
DeleteFileMask('%Temp%', '*.*', true);
DeleteFileMask('C:\Documents and Settings\Лёха\Local Settings\Temp', '*.*', true);
BC_ImportAll;
BC_Activate;
ExecuteSysClean;
ExecuteWizard('TSW', 2, 2, true);
ExecuteWizard('SCU', 2, 2, true);
RebootWindows(true);
end.
Если проблема осталась повторите логи. |
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 66
Репутация: 0
|
http://www.virustotal.com/ru/analisi...45b-1269087857
---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:25 ---------- winshelp всё сделал! спасибо выручил! как же всё таки эти вирусы залазиют?каспер не разу не хрюкнул |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|