|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 147
Репутация: 0
|
Пишет: Веб-узлу не удается продолжить работу, поскольку не запущена одна или несколько следующих служб Windows:
Автоматическое обновление (разрешение поиска, загрузки и установки высокоприоритетных обновлений для компьютера) Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS) (обеспечение более быстрой и безошибочной загрузки обновлений в случае прерывания процесса) Журнал событий (регистрация операций обновления для упрощения устранения неполадок в случае необходимости) Чтобы убедиться, что эти службы запущены: 1. В меню "Пуск" выберите команду "Выполнить". 2. Введите services.msc, а затем нажмите кнопку "ОК". 3. В списке служб дважды щелкните "Автоматическое обновление", а затем щелкните "Свойства". 4. В списке "Тип запуска" выберите "Авто" и щелкните "Применить". 5. Убедитесь, что служба запущена. Если она остановлена, нажмите кнопку "Пуск". 6. В списке служб дважды щелкните "Фоновая интеллектуальная служба передачи", а затем щелкните "Свойства". 7. В списке "Тип запуска" выберите "Вручную" и щелкните "Применить". 8. Убедитесь, что служба запущена. Если она остановлена, нажмите кнопку "Пуск". 9. В списке служб дважды щелкните "Журнал событий", а затем щелкните "Свойства". 10. В списке "Тип запуска" выберите "Авто" и щелкните "Применить". 11. Убедитесь, что служба запущена. Если она остановлена, нажмите кнопку "Пуск". Если при этом не удалось устранить проблему, можно обратиться за помощью к одному из следующих ресурсов. PS проверял, у мну все службы включены...незнаю что делать |
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
2611199_,
Выполнить это http://pchelpforum.ru/f26/t6442/#post37758 |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 147
Репутация: 0
|
01pump, О_о, я только ввинду установил, вирусняк никак не мог туда попасть...
---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ---------- 01pump, Всё, разобрался, оказывается была банальны выключена служба обновления |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подозрение на вирусы,Нод 32 не обновляется... | Константин51 | Безопасность | 4 | 08.11.2010 23:08 |
| не обновляется нод32 | Annexy | Безопасность | 11 | 26.10.2010 20:33 |
| Не обновляется Касперский. | "Ирина" | Безопасность | 1 | 16.10.2010 22:29 |
| винда не видит винт но в диспечере устройств винда рапознаёт его марку (ST3500320AS) | dmitim | Железо | 3 | 22.09.2010 11:10 |
| Не обновляется антивирусник | Ivan_86 | Безопасность | 3 | 02.09.2010 00:12 |
| Не обновляется NOD32 | Витали | Безопасность | 5 | 21.05.2010 20:27 |
| Osmanskiy.com; nod32 не обновляется | booktigger | Безопасность | 9 | 19.05.2010 22:44 |
| Не обновляется Касперский | adslfuck | Безопасность | 2 | 19.01.2010 18:48 |
| Страница обновляется неверно | 2611199_ | Windows XP | 12 | 17.01.2010 19:24 |
| Не обновляется launch.exe | Ferera | Безопасность | 17 | 16.06.2009 12:26 |
| Windows xp sp2 не обновляется | GenesiS | Windows XP | 3 | 12.04.2009 20:00 |
| Не обновляется ОС из-за отсутствия какого то файла | FABLEAS | Windows XP | 7 | 22.03.2009 22:55 |