Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 19:09   #13
Новичок
 
Аватар для Stas3ds
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 1,758
Репутация: 17
По умолчанию

Все отлично, работает как раньше))) Спасибо!!! А востановление системы можна уже включать?
Stas3ds вне форума  
Ads