Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Безопасность (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Не могу зайти Вконтакт. Вирус? (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=29271)

Влад-и-мир 03.06.2010 20:03

Не могу зайти Вконтакт. Вирус?
 
При заходе на страницу ввода логин/пароль,пишет что ваш аккаунт не активирован,отправте смс на короткий номер. В адресной строке стоит Вконтакте ру,точь в точь. На этой же странице есть ссылки на регистрацию но реганутся по новой тоже неполучается,пишет ошибку( Может быть вирус?
здесь логи http://exfile.ru/105606
Помогите разобратся)))

snifer67 03.06.2010 21:35

Выполните скрипт в avz
Код:

begin
ExecuteRepair(13);
RebootWindows(true);
end.

ПК перезагрузится.

Влад-и-мир 03.06.2010 22:24

snifer67, здравствуйте,а можете объяснить что это за вирь был и как он попал ко мне?,каспер молчал в тряпочку ну я и не инсталил ничего уже давно...

snifer67 03.06.2010 22:52

А заплатки ставите на винду?

Влад-и-мир 03.06.2010 23:22

snifer67, обновляю то да) если вы про то..

snifer67 09.06.2010 12:38

Влад-и-мир, сами наверное запустили или через уязвимость пролез вирь.

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

неудачница, выполняйте http://pchelpforum.ru/f26/t6442/


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.