|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 119
Репутация: 1
|
Не устанавливается не один антивирус..не косперский не доктор веб не авира не нод32..az4
Не открываются сайты антивирусов( Не запускается диспетчер задач Не открывает реестр. Помогите что делать?? Узнал в нете это троян/червь,но не где не нашел ответ на это(( |
|
|
|
|
#2 | |
|
Знаток
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,309
Репутация: 162
|
Цитата:
А по делу, не переживайте, Вам помогут. Просто многие спецы ещё на работе. Ждите! Успехов Вам! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Стажёр
|
Tomako, ждем лог AVZ по инструкции: http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Новичок
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 119
Репутация: 1
|
Цитата:
нельзя врубить диспетчер задач и реестр не открывается ( |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
|
Tomako, так пробовали запустить?
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 119
Репутация: 1
|
avz качал с зеркала
http://z-oleg.com/avz4.zip не открывается сайт(( вообще почти все сайты антивирусников не грузятся( "C:\Documents and Settings\cherchik\Мои документы\Downloads\avz4\avz4\avz.exe ag=y am=y" "windows не удалось найти 'С:\documents".... Последний раз редактировалось Tomako; 15.11.2010 в 17:35. |
|
|
|
|
#7 | |
|
Стажёр
|
Tomako, открой Редактор реестра и здесь:
Цитата:
Плюс сделай скриншот открытой ветки HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Стажёр
|
хм.... ветка чистая....
попробуй выполнить вот такой лог:http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=206554&postcount=5 |
|
|
|
|
#10 | |
|
Новичок
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 119
Репутация: 1
|
Цитата:
могу юзать диспетчер задач и немого устанавливать антивирусники под админом( скрин выслал на админе.. а под дользователем не юзается реестр(( но на пользователе стоят админские права( |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Стажёр
|
дай проблемному юзеру полные права админа (локальные, домена) и попробуй повторить операцию с реестром из под юзера.
Если не получится, то запускай из под юзера МВАМ http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=206554&postcount=5 от имени админа. (Надеюсь знаешь как запустить.) И не пробовал regedit (реестр) запускать от имени админа, но под юзером?? |
|
|
|
|
#12 |
|
Мастер
|
Пролечите комп CureIT -ом, предварительно записав его на CD или DVD диск. Потом пришлите лог AVZ.
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Новичок
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 119
Репутация: 1
|
Цитата:
---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:09 ---------- ![]() запустил реест от имени администратора..вот скрин |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не могу установить ни один антивирус | Bag | Безопасность | 37 | 02.04.2011 08:54 |
| не устанавливается не один антивирус, помогите плиз!! | алекс11133 | Безопасность | 43 | 20.12.2010 01:24 |
| Не устанавливается ни один антивир... помогите... | кутя | Безопасность | 1 | 12.12.2010 00:57 |
| Не запускается ни один антивирус | Асакура | Безопасность | 22 | 10.10.2010 15:22 |
| Не могу установить не один антивирус! | Legioner2010 | Безопасность | 12 | 25.08.2010 13:25 |
| Надо ли приобретать еще один антивирус? | Ван | Безопасность | 6 | 12.08.2010 00:28 |
| Антивирус не устанавливается | FlyF1re | Windows 7 | 22 | 30.07.2010 19:52 |
| Не устанавливается ни один антивирус | Виталий85 | Безопасность | 52 | 09.06.2010 18:35 |
| Не устанавливается антивирус | VLAD KURASOV | Безопасность | 12 | 26.01.2010 11:15 |
| Не устанавливается ни один антивирус. | Иман | Безопасность | 46 | 04.11.2009 14:58 |
| Не устанавливается ни один антивирус | baev77 | Безопасность | 26 | 11.06.2009 23:41 |
| Не устанавливается ни один эмулятор сиди,дивиди | ксю | Windows XP | 8 | 09.06.2009 19:40 |