Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 23:56   #2
Знаток
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AAATRIGGER Посмотреть сообщение
перехватчик не определен
врядли опасно.
это стандартные фразы во всех логах.
для успокоения совести выложи логи, если хошь.
romul781 вне форума  
Ads