Тема
:
Перехваты функций : Консультация
Показать сообщение отдельно
19.06.2010, 23:56
#
2
romul781
Знаток
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация:
260
Цитата:
Сообщение от
AAATRIGGER
перехватчик не определен
врядли опасно.
это стандартные фразы во всех логах.
для успокоения совести выложи логи, если хошь.
Меню пользователя romul781
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для romul781
Найти ещё сообщения от romul781
Ads