![]() |
порноинформер
При включении компа вылезает розовое окошко с порнокартинками. Что бы закрыть его предлагается отправить текст... на номер... При этом не загружает IE и потом не дает его закрыть. Тоже с иными программами. Не дает выключить комп через меню Пуск. Восстановление системы на день раньше сделать не дает. Помогите полному профану.
|
Тата1, Для начала скажите какой текст и на какой номер требуют смс отправить. Попробуем код подобрать, а потом будем вычищать её.
|
Пишет:Спасибо за установку нашего информера Данный программный продукт не является вирусом, не блокирует диспетчер задач и другое ПО Вашего компьютера. Для того чтобы закрыть рекламный информер отправть SMS с текстом 7520122 на номер 8353.
|
Тата1, Попробуйте такие коды:
Код:
167491 |
Ни один из кодов не подошел
|
Тата1, А как насчет этого
Цитата:
|
Скачала virusinfo_syscure.zip, распаковать его на компьютер не дает банер. Промаргивает окошко.
|
Цитата:
|
Уже скачала. Результат тот же. Баннер не дает возможности запустить ее. Промаргивает. В безопасном режиме тоже есть.
|
Тата1, Попробуйте переименовать файл avz.exe в допустим в tata.pif И потом запустите
|
Позвонила на номер 8-800-100-73-37, там сообщили два кода разблокировки. Сначала 175701, потом 276452.Ввела и баннер исчез. Что мне сделать с компом, чтобы окончательно удалить последствия?
|
Тата1,
делайте логи |
| Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.